Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

Инновации в энергетике

13.12.2022

Инновации в энергетике Одним из приоритетных направлений компании «Давкос» является производство блочно-модульных котельных (ПКН, УКМ) с целью выработки технологического пара для нужд буровой установки.

Эти современные котельные могут использовать ряд различных видов топлива: дизельное, мазут, природный газ, а также сырую нефть.

Наши котельные включают в себя разработку новых технологий, ведущих к повышению производительности, повышению рентабельности, увеличению нормы прибыли.

Преимущества наших котельных:

  • Надежность и простота в эксплуатации.
  • Современная система автоматизации.
  • Гибкий подход к требованиям заказчика.
  • При производстве используются только высококачественные, сертифицированные комплектующие.
  • Минимальные сроки.
Импортозамещение (реинжиниринг) Компания «Давкос» предлагает решение задач в области реинжиниринга: наша цель понять Ваши потребности и предложить вам индивидуальные решения для наилучшего соотношения цены и качества.

Мы так же предлагаем продуктивные решения в области материалов и обработки, которые скрупулёзно подбираются нами для обеспечения технических требований различных областей применения.

Мы предлагаем изделия из конструктивных, легированных, нержавеющих сталей и сплавов цветных металлов. Так же доступно несколько решений для обработки, таких как индукционная закалка, цементирование и азотирование.

По запросу мы можем предложить Самосмазывающееся покрытие, снижающие трения.

Наш коллектив приложит все усилия для решения Ваших насущных задач.