Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

Склад ГСМ на основе мягких резервуаров – нефтетанков

Склад ГСМ на основе мягких резервуаров – нефтетанков

 Мягкий резервуар – нефтетанк это резервуар, выполненный в форме «подушки» из специального нефтестойкого материала. Отличительной особенностью является малый вес – резервуар на 25 м3 весит менее 100 кг. Применяются для обеспечения надёжного и безопасного хранения нефтепродуктов.
Ёмкость для топлива обладает небольшим весом, прочностью, устойчивостью к коррозии и воздействию внешних неблагоприятных факторов. Резервуары - нефтетанки могут использовать большое количество раз. При необходимости их можно свернуть и в любое время развернуть. В собранном виде не занимают много свободного места и отличаются компактными размерами. Подобные резервуары активно используются государственными и частыми компаниями. Лучшее соотношение цены, качества и надёжности для транспортировки нефтепродуктов.

 
Резервуары для нефтепродуктов

Производственная компания Нефтетанк предлагает современные и безопасные ёмкости для хранения нефтепродуктов. Широкий выбор моделей способен удовлетворить самого требовательного и притязательного клиента. Есть отличная возможность купить надёжные и прочные резервуары-нефтетанки для ГСМ по выгодной стоимости. Мягкий резервуар - нефтетанк для ГСМ приобрести не составит труда. Можно позвонить по размещённым на сайте номерам телефона или отправить заявку напрямую с сайта. Удобно, выгодно и позволяет сэкономить много приличного времени.

Что собой представляет эластичный резервуар для ГСМ?

Мягкий эластичный резервуар – нефтетанк представляет собой замкнутую герметичную оболочку, выполненную из специального полимерного материала.
Вопрос оперативного создания склада топлива или склада ГСМ в труднодоступном районе или на месторождении существовал продолжительное время. Ведь металлические резервуары для хранения нефтепродуктов типа РВС и РГС кроме того, что нуждаются в фундаменте, еще требуют длительного времени на изготовление и монтаж. Не говоря о транспортировке, которая может занять как значительную часть бюджета, так и времени.

Резервуары для хранения топлива 

Использование специальных эластичных резервуаров для ГСМ позволило решить вопрос организации склада ГСМ в труднодоступных районах. Применяется специальный полимерный материал, отличающийся высоким уровнем прочности, надёжности и не подверженный коррозии. Может выдерживать серьёзные механические воздействий и сохраняет высокий уровень герметичности. Пользоваться подобными резервуарами намного удобнее, чем традиционными ёмкостями для перемещения или хранения нефтепродуктов.
Специальный резервуар предназначен для хранения или перемещения: дизельного топлива, бензина, керосина, воды, спиртов и прочих довольно агрессивных жидкостей. Нужно отметить, что в продаже представлены различные модели резервуаров, отличающихся между собой объёмом. Выбор довольно широк и позволяет в полной мере удовлетворить все требования покупателя в области качества и безопасности. Качество продукции нашей компании не оставляет сомнения и проверено годами. Выпущено большое количество резервуаров по доступной стоимости и успешно использующихся многими компаниями в стране и за рубежом.
Преимущества эластичного резервуара для нефтепродуктов:
1.Компактные размеры.
2.Высокий уровень прочности.
3.Долговечность.
4.Практичность.
5.Малый транспортный вес.
6.Скоростной монтаж.
7.Длительный срок службы.
8.Многоразовое использование.
9.Создание огромного хранилища в течение суток.
10.Устойчивость к механическому воздействию и агрессивным веществам.
Современный промышленный резервуар предназначен для многократного использования на протяжении длительного времени. При необходимости можно создавать склад для хранения ГСМ за короткий промежуток времени. За последние годы подобные резервуары нашли самое широкое распространение.
 При устройстве складов для хранения ГСМ с использованием эластичных емкостей не требуется использование дорогостоящих материалов и мощных фундаментов. Всё предельно просто и практично. Скорость выполнения монтажных операций очень высокая и всегда есть возможность максимально быстро создать склады для хранения любого объёма топлива. Процесс установки не занимает много свободного времени.

Как правильно использовать мягкие резервуары для нефтепродуктов?

Эксплуатация мягких эластичных резервуаров (также можно встретить название мягкий резервуар, полимерный резервуар, гибкий резервуар, резинотканевый резервуар или просто резиновый резервуар) возможно в любых температурных диапазонах. Следует отметить, что мягкие резервуары - нефтетанки полностью справляются с поставленными перед ними задачами. Не теряются своих качественных характеристик на протяжении длительного периода времени. В условиях высоких температур могут использоваться специальные резервуары обеспеченные эффективной защитой от воздействия прямых солнечных лучей. Выполнены из специальных материалов. Существуют отдельные модели, которые могут использоваться в условиях отрицательных температур вплоть до – 60С.
У каждого резервуара имеются специальные сливные и наливные конструкции, позволяющие оперативно подсоединить сливо-наливное оборудование. Перевозить ёмкости можно свободного любыми видами транспорта. Компания Нефтетанк www.neftetank.ru осуществляет производство резервуаров для хранения и перемещения нефтепродуктов и ГСМ. Каждый клиент получает индивидуальный подход и выгодные условиях сотрудничества.



Теги: 
Компания:  Нефтетанк, ООО