Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

Описание мобильного приложения Фансериал

Описание мобильного приложения Фансериал 11.01.2021

Просмотр новой серии любимого сериальчика – это приятное занятие, которому охотно предаются многие интернет-пользователи. Ну а для того, чтобы радости было еще больше, понадобится найти хороший онлайн-кинотеатр. С этой целью многие останавливают свой выбор на сайте Fanserials, но из-за регулярных блокировок Роскомнадзора работать с ним становится сложнее. Главная трудность заключается в том, чтобы оперативно узнавать о смене актуального зеркала после очередного переезда сайта.

Для решения этой проблемы руководство сервиса выпустило специальное приложение Фансериал, которое подходит для всех смартфонов на базе Андроид. С его помощью пользователи могут легко отслеживать актуальный адрес Fanserials в интернете, чтобы иметь возможность в любой момент включить интересный сериал.

Чем удивляет Фансериал?

Приложение занимает мало места, быстро устанавливается и шустро работает. Впервые запустив его, пользователь тут же увидит текущее зеркало Fanserials. Под ним находятся кнопки для посещения таких разделов основного сайта:

  • новые сериалы;

  • поиск;

  • профиль пользователя;

  • список лучших сериальчиков.

Приложение от Fanserials радует отсутствием надоедливой рекламы и наличием простенького интерфейса, разобраться в котором не составляет никакого труда.

Какие возможности скрыты в приложении Fanserials

Пользователям зачастую интересно, позволяет ли приложение просматривать сериалы и скачивать их на смартфон. Следует сразу прояснить – таких опций нет, поскольку мобильный софт онлайн-кинотеатра распространяют с помощью сервисов Google, а он блокирует попадание в Play Market приложений с нарушениями авторских прав. Так что пока нужно довольствоваться лишь описанным функционалом, который обещают вскоре расширить за счет возможности узнавать о выходе новых серий популярных сериалов.

Нельзя не отметить, что число интересных приложений узкой направленности стремительно растет. К примеру, любителям заводить новые знакомства стоит обратить внимание на программку Мобимит, радующую большой базой данных пользователей.

Или, к примеру, взять приложение Zepeto. С его помощью можно легко создать трехмерную фигурку любого сфотографированного человека или нарисованного персонажа. Причем такая фигурка способна выполнять простые движения и отображать на лице различные эмоции, а использовать ее ради веселья можно в многочисленных чатах.



Теги: 
Компания: