Компания ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т» это современная многопрофильная компания, основными направлениями деятельности которой являются капитальное строительство, ремонт, реконструкция и техническое перевооружение нефтегазовых и энергетических объектов, возведение объектов жилищного и гражданского строительства, производство специального оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса, народного хозяйства, МЧС и Министерства обороны РФ.

Диверсификация производства, профессионализм и мобильность - основные конкурентные преимущества ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т», позволяющие устойчиво функционировать и уверенно смотреть в будущее.

ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т» предлагает услуги: Строительно-монтажных работ по различным видам металлоконструкций, проведения строительно-монтажных работ, в том числе на участках вахтовым методом.

Для проведения работ в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и участков с труднодоступным доступом готовится категория профессиональных рабочих.

На каждого специалиста имеется комплект документов подтверждающих профессиональную пригодность и удовлетворительное состояние здоровья.

ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т» производит и реализует:

  1. К изготовлению, поставке и монтажу резервуарные парки на базе стальных резервуаров для хранения нефтепродуктов, с установкой комплексных автоматизированных насосно-перекачивающих установок (КАНПУ), обеспечивающих полный цикл перекачки на прием, выдачу и внутри резервуарного парка по стальным трубопроводам, работу и жизнедеятельность обслуживающего персонала.
  2. К изготовлению, поставке и монтажу пожарных парков на базе стальных резервуаров под техническую воду с обогревом в зимнее время на базе стальных резервуаров (полистовой сборки, материал S235J2+N, с тщательной противокоррозионной защитой) различной вместимости, с возможностью автоматического включения и работы непосредственно на защищаемый объект.
  3. К изготовлению и поставке автоматизированного насосно-перекачивающего устройства АНПУ-Н обеспечивающего полный цикл работы и перекачки нефтепродуктов на полевых, выездных, стационарных базах и складах горючего.
  4. К изготовлению и поставке комплексных автоматизированных заправочных блоков (КАЗБ) различной вместимости обеспечивающих комплексную заправку колесной и гусеничной техники.
  5. Поставке и монтажу трансформаторов и трансформаторных подстанций.
  6. Изготовлению, поставке и монтажу высокоэффективных, малошумных, ветрогенераторов мощностью до 500 кВт последнего поколения.
  7. Изготовление, комплектация, поставка и монтаж полевых магистральных сборно-разборных трубопроводов ПМСРТ (металлопластик) общей протяженностью комплекта от 1 000,00 м. до 10 000,00 метров (комплект) с условным диаметром 102,04-2,5 мм, рабочим давлением 38 Бар. Используется для транспортировки топлива и других огнеопасных жидкостей от источника до мест потребления.
    Применяется при температуре от -45 до +75 градусов Цельсия, что позволяет использовать его на местности в любых природно- климатических условиях.
    При использовании не требуют условий подвода линий электропередач.
    Позволяют гарантированно, где нет альтернативных источников, осуществить транспортировку и доставку топлива на удалённые расстояния путем перекачки к месту хранения и использования.
    Применение ПМСРТ в полевых условиях позволяет провести немедленный ремонт в экстренных случаях, так как изделие является ремонтно-пригодным. Ремонтно-пригодность трубопровода обеспечивает значительное снижение затрат времени, труда и средств на их ТО, а также повышение их эффективности при использовании в процессе эксплуатации.

Патентообладателем на комплексные автоматизированные насосно-перекачивающие установки (КАНПУ), комплексные автоматизированные заправочные блоки (КАЗБ) является ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т» (г. Тольятти, Самарская область, Российская Федерация).

КАНПУ и КАЗБ (Изделие) являются разработкой предприятия ООО «НЕФТЬ ХИМ МОНТАЖ-Т» (г. Тольятти, Самарская область, Российская Федерация).