Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

Нефтегазовый форум в Тюмени посетят министр и главы крупных компаний

Нефтегазовый форум в Тюмени посетят министр и главы крупных компаний 08.08.2018

В девятом Тюменском нефтегазовом форуме (ТНФ) ожидается участие министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина. Федеральный чиновник подтвердил свое присутствие, сообщает пресс-служба мероприятия. 

​«Форум откроет широкие возможности для конструктивного диалога, послужит консолидации усилий для эффективной реализации текущих и перспективных проектов», — следует из официального письма министерства, направленного в адрес организаторов мероприятия. 

Также спикерами форума станут президент по России и Центральной Азии Schlumberger​ Гёкхан Сайг, генеральный директор Huawei в России Андрей Филатов, председатель Shell в России Раад Алкадири, президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов, председатель совета директоров Total Патрик Пуянне. На форум приедут топ-менеджеры крупный нефтегазовых компаний: председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов, генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, председатель правления и генеральный директор ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков​. 

Добавим, что форум пройдет в Тюмени 19-20 сентября. Ключевой темой ТНФ станут «умные» технологии в ТЭК, в том числе — в сегменте разведки и добычи нефти. Организаторы ожидают более 2 тыс. участников из 80 городов России и стран зарубежья. На мероприятие уже зарегистрировались 640 человек.

Теги: 

Источник: www.rbc.ru
Отрасль:  Реализация