Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

«Нафтагаз-Бурение» закрепилось среди самых эффективных буровиков

«Нафтагаз-Бурение» закрепилось среди самых эффективных буровиков 18.09.2019 Предприятие вошло в список подрядчиков-лидеров ПАО «Газпром нефть» по итогам 2 квартала 2019 года

У «Нафтагаз-Бурения» очередная квартальная оценка «отлично» в рейтинге эффективности деятельности подрядчиков по сектору услуг бурения и внутрискважинных работ в блоке разведки и добычи ПАО «Газпром нефть». Буровое предприятие уже традиционно вошло в число лидеров по услуге «Бурение эксплуатационных скважин по суточной ставке или фиксированной ставке (в т. ч. мобильными установками)». При этом ноябрьцы снова опередили почти всех крупных игроков нефтесервисного рынка.

- Это свидетельство высокого уровня производимых нашими буровиками работ, - отметил генеральный директор управляющей компании АО «НафтаГаз» Ислам Назаралиев. – При все возрастающих скоростях бурения жизнь и здоровье сотрудников – для нас высший приоритет.

Отметим, что «Нафтагаз-Бурение» получало оценку «отлично» в квартальной оценке эффективности «Газпром нефти» весь 2018 год. По итогам 2019 года ожидается закрепление достигнутого успеха по показателям безаварийности и производственной безопасности.