Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

«Нафтагаз-Бурение» приняли в Международную ассоциацию буровых подрядчиков IADC

«Нафтагаз-Бурение» приняли в Международную ассоциацию буровых подрядчиков IADC 26.11.2018

Буровое подразделение компании «НафтаГаз» стало полноправным членом международного объединения компаний, производящих буровые работы – International Association of Drilling Contractors.

Целью вступления в IADC стала потребность «Нафтагаз-Бурения» в доступе к передовым практикам в сфере повышения безопасности производственного процесса, сокращения непроизводительных затрат времени, общего повышения эффективности. Высокие стандарты ассоциации позволят вывести показатели компании в этих сферах на новый уровень.

Этот шаг также даёт возможность «НафтаГазу» выйти в перспективе на международный рынок буровых услуг. IADC – некоммерческая организация со штаб-квартирой в Хьюстоне (США), основанная в 1940 году, объединяющая не только буровых подрядчиков, но и компании, занимающиеся разведкой и добычей, а также производителей оборудования и учебные заведения по всему миру.

Ежегодная конференция SPE/IADC Drilling Conference & Exhibition, вот уже 30 лет предоставляет отличную возможность для встречи и дискуссий, обмена идеями и достижениями в области буровых работ. Также в течение года проводится порядка 15 мероприятий, посвящённых эффективному развитию отрасли.