Регион: Москва

Ижорские заводы

На главную компании

Текстовый поиск по новостям.
Введите любую часть названия новости.

Сортировать по: Наименованию Дате Показывать по: 20 40 60
Ижорские заводы завершили отгрузку оборудования  для компрессорной станции «Славянская» 16.08.2018
Ижорские заводы завершили отгрузку оборудования для компрессорной станции «Славянская»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили отгрузку 6 комплектов адсорберов для установки подготовки газа к транспорту (УПГТ) компрессорной станции (КС) «Славянская».
Ижорские заводы отгрузили очередную партию оборудования  для третьего энергоблока индийской АЭС Куданкулам 20.07.2018
Ижорские заводы отгрузили очередную партию оборудования для третьего энергоблока индийской АЭС Куданкулам
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление и отгрузили заказчику приспособления для центровки блока верхнего и монтажные комплекты для главного циркуляционного трубопровода для третьего энергоблока АЭС Куданкулам (Индия).
Ижорские заводы завершили изготовление сепараторов для проекта «Сахалин-2» 30.05.2018
Ижорские заводы завершили изготовление сепараторов для проекта «Сахалин-2»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление сепараторов для дожимной компрессорной станции объединенного берегового технологического комплекса (ОБТК) проекта «Сахалин-2». Контракт с компанией «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» («Сахалин Энерджи») на изготовление и поставку оборудования был подписан в мае 2016 года.
Ижорские заводы выиграли тендер на изготовление нефтеперерабатывающего оборудования для ПАО «Татнефть» 26.05.2018
Ижорские заводы выиграли тендер на изготовление нефтеперерабатывающего оборудования для ПАО «Татнефть»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, выиграли тендер на изготовление и поставку оборудования для Установки гидроочистки средних дистиллятов Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ПАО «Татнефть» в городе Нижнекамске. Тендер проводился компанией ООО «ОНХ-Холдинг» - EPC-подрядчиком     строительства установки.
Ижорские заводы приняли участие в заседании Правления Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков 25.05.2018
Ижорские заводы приняли участие в заседании Правления Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в очередном заседании Правления Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, которое состоялось 17 мая в Москве.
Ижорские заводы приняли участие в X международном форуме «АТОМЭКСПО» 18.05.2018
Ижорские заводы приняли участие в X международном форуме «АТОМЭКСПО»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в X Юбилейном Международном форуме «АТОМЭКСПО», который прошел на площадке Главного медиацентра в г.Сочи c 14 по 16 мая.
Ижорские заводы приняли участие в конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности» 12.03.2018
Ижорские заводы приняли участие в конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в технологической конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности», которая прошла 28 февраля в Санкт-Петербурге при участии Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Союза нефтегазопромышленников России, а также ведущих производителей и потребителей продукции нефтегазового машиностроения и отраслевых технологических решений.
Ижорские заводы приняли участие в конференции «Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов» 06.03.2018
Ижорские заводы приняли участие в конференции «Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в конференции «Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов», которая прошла 27 февраля в Санкт-Петербурге на площадке ФГУП «Крыловский государственный научный центр».
  • <
  • 1
  • >