Регион: Москва

Независимый нефтегазовый Портал

Как купить курсы программистов в складчину

Как купить курсы программистов в складчину 01.11.2019

Работа в интернете уже давно перестала быть чем-то странным и удивительным. Сегодня легко можно работать в уютной домашней атмосфере, не будучи вынужденным вставать с утра пораньше, чтобы добираться до рабочего места в общественном транспорте или пробираясь сквозь пробки на своем. Чтобы работать в удаленном режиме и превратиться в настоящего фрилансера, необходимо первым делом изучить перспективную профессию в интернете, к числу которых относят: программирование, продвижение сайтов, раскрутка страниц в социальных сетях и пр.

Наверное, самой старой и одновременно наиболее престижной и хорошо оплачиваемой профессией выступает работа программистом. Для освоения этой специальности необходимо выбрать один из возможных форматов обучения:

  • поступить в ВУЗ, но это долго, дорого, да и вряд ли разумно;
  • пройти курсы подготовки в своем или чужом городе, но найти хорошие не всегда просто, да и придется добираться до центра подготовки, что не всегда удобно;
  • пройти онлайн-курсы подготовки.

Из этих трех вариантов выгоднее всего смотрятся тренинги в интернете, но стоимость их немала, что делает даже такой способ подготовки доступным для всех. Однако не стоит расстраиваться, т. к. ничто не мешает найти и купить курсы программистов в складчину.

Как покупаются инфокурсы в складчину

Для принятия участия в совместном приобретении курсов требуется подыскать хороший сайт, реализующий подобную модель покупки инфопродуктов. Зачастую подобные веб-ресурсы открывают доступ к широчайшему спектру разнообразных тренингов: здесь можно скачать курсы СЕО продвижения, SMM ведения соцсетей, кулинарии, рисования и т. д.

Поучаствовать в совместных покупках несложно:

  1. Для этого нужно зарегистрировать личный кабинет.
  2. Далее требуется перейти в нужный раздел и выбрать складчину.
  3. Следующим шагом станет подробное изучение складчины, для чего смотрят описание, изучают цену общую и взнос с каждого участника и т. д.
  4. Если продукт интересный, то записываются в состав основного списка участников.
  5. После этого потребуется подождать от нескольких дней до пары недель, пока соберется требуемое количество человек.
  6. Как только это произойдет, требуется перевести по указанным организатором реквизитам сумму взноса.
  7. Затем нужно ждать, пока организатор соберет со всех деньги, купит курс и выложит его ссылку для скачивания.

Используя этот простой алгоритм, можно купить в складчину практически любой курс и за копейки получить доступ к нужным знаниям.

Выбирая, где найти коллективные покупки, стоит обратить внимание на старейшие форумы, собирающие толпы людей по интересам. Например, на «Складчике» курсы выложены на любой курс, а нужное для коллективной покупки число людей собирается довольно быстро.



Теги: 
Компания: